Как правильно выбрать бухгалтерское сопровождение?

Итак, вы уже устали от проблем с бухгалтерией, и приняли наконец-то решение воспользоваться услугами бухгалтерского сопровождения. Вы наслышаны обо всех преимуществах делегирования этих вопросов в аутсорсинговую компанию и в принципе готовы воспользоваться такого рода услугами. Но тут возникает вопрос: с чего начать? Читать далее «Как правильно выбрать бухгалтерское сопровождение?»

Три главных преимущества бухгалтерского обслуживания

Как известно, залог успеха любой компании кроется в качественно проделанной работе, которая зависит от профессионализма работников. На этапе становления организации, при маленьких объемах работ, очень часто один сотрудник может сочетать несколько специальностей одновременно. Читать далее «Три главных преимущества бухгалтерского обслуживания»

Аутсорсинг или приходящий бухгалтер — кого выбрать?

О том, что на сегодняшний день аутсорсинг является наиболее выгодным способом ведения бухгалтерии, уже убедилось множество предприятий. О преимуществах передачи функций внешнему исполнителю приведено немало аргументов на страницах специализированных изданий и в интернет-просторах. Читать далее «Аутсорсинг или приходящий бухгалтер — кого выбрать?»